Jump to content

Background Image

1 votes

Ковчег и предки.

Started by KukuS , Apr 20 2015 12:51 AM

• Please log in to reply
12 replies to this topic

KukuS
  • KukuS
  • Members
  • 14 posts

Жалко, что на русском нет истории. На буржуйском прочитал, но не все понял. В целом -респект. Заинтересовали. Я даже с ходу и аналогии не могу привести. Советую почитать( или дождаться русской версии).

• 1

Pikapika
  • Pikapika
  • Members
  • 11 posts

Что-то от вахи есть. Тока тут чужаков нет и варпа :rolleyes:

• 1

KukuS
  • KukuS
  • Members
  • 14 posts

Ну так любое sci-fi можно вахой назвать <_< . Ваха -Хаос, орки и император. В Потомках -этого нет. Все более научно.

• 1

Gromozeka
  • Gromozeka
  • Members
  • 17 posts

Ничего общего с wh40K, насколько я понял. Чужаков нет, магии тоже(ну если не брать в расчет технологий основанных на душах людей), варпа то же нет. Ноль пространство это не эмпиреии, как в вахе, а скорее инструмент для связки всех рас в рамках одного времени. Хотя если постараться, то схожие моменты найти можно) Но как и во всех scifi сетингах.

• 1

NoMore
  • NoMore
  • Members
  • 24 posts

Научный подход радует. Заметили в ролике, даже на доске ученого реальные формулы написаны)

• 1

Whisp
  • Whisp
  • Members
  • 16 posts

Нужно героев больше добавить, тогда лор законченным будет

• 1

Alina
  • Alina
  • Members
  • 17 posts

очень сложно, но интересно. Понравилась идея о бинарных деньгах ( круг и как валюта) ;)  А женские персонажи будут в игре?

• 1

BoogiMan
  • BoogiMan
  • Members
  • 10 posts

очень сложно, но интересно. Понравилась идея о бинарных деньгах ( круг и как валюта) ;)  А женские персонажи будут в игре?

Есть престиж класс - Легат. На стиме есть игра эта?

• 0

Dmitry Generalov
  • Dmitry Generalov
  • Administrators
  • 56 posts

Приветствую всех, информации очень много и вся интересная, задавайте вопросы не состыковок у нас нет (а если есть надеюсь подправите). Герои есть и много, мы в альфе потихоньку будем в квестовых ситуациях раскрывать эту тему, вселенная принципиально отличается от вархамера взрослым драматическим сюжетом (по вархамеру толкового фильма думаю не снять для широкого зрителя)

Gromozeka
  • Gromozeka
  • Members
  • 17 posts

Если только по Ереси Хоруса. Но там 100500 фильмов придется снимать :rolleyes:  BoogiMan в "слухах" кидали ссылку на стим.

• 0

NoMore
  • NoMore
  • Members
  • 24 posts

Любители вахи сильно не пинайте. Но во вселенной WH нет особой глубины. Все очень шаблонно. Я читал многие книги по вселенной, некоторым Авторам удается внести сложные характеры( Абнету, например), но делается это исключительно за счет писательского таланта, а не самой вселенной. Сама вселенная проста -черное и белое. 

• 0

BoogiMan
  • BoogiMan
  • Members
  • 10 posts

Интересной получилась бы экранизация войны солиатов и людей. Этакие полубоги против ничтожных масс))

• 1

Dmitry Generalov
  • Dmitry Generalov
  • Administrators
  • 56 posts

Интересной получилась бы экранизация войны солиатов и людей. Этакие полубоги против ничтожных масс))

Да классно было бы сделать хотя бы рисованный небольшой мульт про это. там есть интересные придумки чтобы раскрыть тему

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users